Новый унитаз не позволит рассиживаться на нём слишком долго

Многие работодатели страдают из-за нерадивых сотрудников, которые подолгу сидят в туалете вместо того, чтобы работать. И дело даже не в том, что люди заняты естественными надобностями. Многие, пользуясь безнадзорностью и …

Подробнее

Девушка, пришедшая на концерт, оделась не слишком оригинально

Майкайла Альгео, отправившаяся на концерт, видимо, не слишком тщательно продумала свой наряд для выхода в свет. Жительница Омахи (Небраска, США), собиравшаяся послушать выступление «Jonas Brothers», нарядилась в синюю джинсовую куртку, …

Подробнее

Злая черепаха, поджегшая собственный дом, была спасена

Житель Грейт Данмау (Англия), услышавший, как в соседнем доме посреди ночи сработала пожарная сигнализация, немедленно позвонил в службу спасения. Приехавшие борцы с огнём увидели, что хозяева отсутствуют, а сам дом …

Подробнее

Предательница

Господи, что за лето? Сплошные дожди. Одна капуста прет, ей хоть бы хны, а остальные овощи еле растут и норовят загнить. Опять матушка Агния будет говорить, что даже Господь в …

Подробнее

Холодным Вечером.

Одним осенним холодным Вечером, я шёл с работы домой, дело в том что когда я шёл чувствовал странное чувство будто за мной кто-то наблюдает, когда я начал заходить в дом …

Подробнее

Новые хозяева отказались пускать кошку в постель и попали под суд

Фото: Globallookpress.com Жительница американского города Сиракузы, штат Нью-Йорк, подала иск в Верховный суд штата, чтобы забрать обратно свою кошку, которой новые хозяева запрещали спать в постели. Об этом сообщает издание The Post-Standard. В 2009 году Кэрол Мани …

Подробнее